Попади на мировую премьеру «Человека-волка»

Попади на мировую премьеру «Человека-волка»

Во вторник 2 февраля на мировую премьеру «Человека-волка» в Москве приезжают исполнители главных ролей — Бенисио Дель Торо, Хьюго Уивинг и Эмили Блант. Filmz.ru и компания Universal объявляют конкурс, победители которого попадут в фэн-зону у красной дорожки и посмотрят ленту за три недели до начала проката.

Наш призовой фонд составляет 25 приглашений на одно лицо каждое, десять из которых мы как всегда распределяем между активными НК-читателями. Для попадания в число счастливчиков совсем необязательно иметь тысячу комментариев за плечами — достаточно писать интересно, по делу и регулярно, не забывая участвовать в наших опросах и акциях. На премьеру мы приглашаем Dogaru, Acidcore, Игрок-сан, RSTM, Potter, Johnny, Кирилл Владимирович, Beyond Itachi Birthday, dante и AlexSan.

Не нашли свой ник среди этих десяти? Не беда, просто правильно ответьте на вопросы конкурса и корректно заполните анкету — генератор случайных чисел выберет везунчиков из числа настоящих знатоков. Ответы мы принимаем до полудня 1 февраля, а ближе к вечеру объявим результаты.

Перейти к вопросам

Больше новостей и быстрее, чем на сайте, в Telegram-канале Настоящее кино. Подписывайтесь!

страницы:
1
2
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×